Квартиры у моря от застройщиков
Понедельник, 29.04.2024, 15:33 Приветствую Вас Гость

Квартиры у моря от застройщиков

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Купить недвижимость Турции


21:13
Гражданство Кипра хочет все больше иностранцев

Количество заявлений, поданных для вступления в кипрское гражданство, резко увеличилось. Речь идет о так называемом инвестиционном гражданстве, которое предоставляется, если купить апартаменты на Кипре или сделать другое вложение в экономику страны.

Так, с начала 2019 года инвесторы подали почти 700 заявлений на получение гражданства. А это – число заявок, составленных за весь предыдущий год.

Эксперты утверждают, что такой резкий скачок спроса на гражданство Кипра связан с недавним ужесточением правил его предоставления, которые вступят в силу уже с 15 мая. Для получения гражданства за инвестиции вскоре придется сделать дополнительные взносы в Фонд исследований и на финансирование доступного жилья, пройти индивидуальную проверку и получить шенгенскую визу и ВНЖ Кипра не менее, чем на последние 6 месяцев до подачи заявления.

Обойти новые правила можно несколькими способами – успеть приобрести недвижимость до 15 мая или подать заявление на гражданство до этого же срока, если жилье уже имеется. Все инвесторы, вложившиеся до вступления в силу новых правил, будут приниматься в гражданство по упрощенным, ранее действующим.

Просмотров: 298 | Добавил: stmodsessa | Теги: Недорога нерухомість на Кіпрі, Нерухомість у моря на Кіпрі, таунхауси і апартаменти в Лімассолі, Вілли, Нерухомість Південного Кіпру за суп, купити нерухомість на Кіпрі, Елітна нерухомість на Кіпрі, Нерухомість Кіпру від забуд, Квартири на Кіпрі купити недорого, Продаж апартаментів на Кіпрі | Рейтинг: 0.0/0
Жилье в Фамагусте
Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life

Квартира в Оба
Новый проект от застройщика
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Вилла в Фетхие
Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Сайты партнеры
Вход на сайт
Формы связи



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу