Квартиры у моря от застройщиков
Вторник, 23.04.2024, 13:29 Приветствую Вас Гость

Квартиры у моря от застройщиков

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Купить недвижимость Турции


14:58
Квартира с панорамным видом на море в Черноморске

Продается двухкомнатная квартира по ул. Парковая 48 в Черноморске, на первой линия моря. Эксклюзивная продажа!

Город Черноморск – расположен на юге Украины у берега Черного моря, что обеспечило ему благоприятный климат и чистый воздух. Современный Черноморск представляет собой активно развивающийся курортный город с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В летнее время года он заполонен отдыхающими настолько, что численность населения практически утраивается. Самый крупный муниципальный пляж обладает Голубым флагом – наградой, которая подтверждает, что морская вода пригодна для безопасного купания и отвечает высоким стандартам качества. Рынок недвижимости Черноморска всегда полон предложениями на любой вкус, а ценовой диапазон позволяет каждому обзавестись собственным пространством. Многие предпочитают купить квартиру с видом на море и побережье, где открываются живописные пейзажи и царит благоприятная атмосфера.

Элитный микрорайон Монолит в Черноморске, где построен дом на улице Парковая 48, район который знают и очень любят жители города. Компактность, расположение, качество постройки домов, благоустроенные территории, близость моря и центр города. Очень важно для качественной жизни.

Предлагаемая двухкомнатная квартира находиться в построенном доме в районе Монолит на 6 этаже семиэтажного дома с лифтом, в первой береговой линии, в пяти минутах ходьбы от моря. Всего 3 квартиры на этаже. Теплый дом построен из пустотелого красного кирпича. Нестандартная планировка. Отличный современный ремонт. Благоустроенная придомовая территория. Паркинг, детская площадка, школа, детский сад, супермаркет, кафе, ресторан, зоны для отдыха, все что необходимо для комфортной жизни находиться рядом. 

Нами продается двухкомнатная квартира по ул. Парковая 48 в Черноморске, в микрорайоне Монолит, на первой линия моря. Это просторная 2-х комнатная квартира с нестандартной планировкой, общей площадью - 88.5 кв. м. и высотой потолков - три метра, комфортна для жизни с очень красивым видом на море. Открытая панорама на море, панорамное остекление, отличная шумо/звукоизоляция, квартира светлая и солнечная. Функциональная планировка. Отличный современный ремонт. Добротная встроенная и мобильная мебель, бытовая техника, осветительные приборы, остаются в квартире. Индивидуальное отопление и горячую воду обеспечит двух контурный газовый котел. В квартире 2 встроенных шкафа, есть и отдельная кладовая в коридоре. В квартире - домофон, лифт, санузел, бронированная дверь, кондиционер, домофон, приборы учета. Две большие лоджии. Чистая парадная.

Эта квартира, воплощает в себе осуществление мечты многих людей - просыпаться по утрам и видеть море! Оказывается, это мечта, которую просто воплотить в реальность.

Цена этой уникальной квартиры составляет 97 500 € (евро), и мы готовы обсудить возможность торга.

Важно отметить, что при покупке этой квартиры все налоги по оформлению купли-продажи будут полностью оплачены собственником. Это означает, что вы освобождаетесь от дополнительных затрат на налоги и можете смело приступать к сделке. Мы гарантируем прозрачность и законность всех процессов оформления, а также предоставим вам полную информацию и документацию, связанную с куплей-продажей этой квартиры.

Он-лайн тур по квартире - https://youtu.be/mUB_WR_G5qw

Это лучшее предложение на рынке недвижимости Черноморска, и вы можете стать его счастливым владельцем уже сегодня!
Не упустите возможность осуществить свою мечту о жизни на берегу Черного моря. Оставьте заявку сейчас, чтобы получить полную информацию по этой квартире.

Свяжитесь с нами по телефону +38 099 562 43 21 (WhatsApp, Viber, Telegram) и узнайте все детали. Мы будем рады помочь вам приобрести эту уникальную квартиру в Черноморске и сделать вашу мечту о жизни на морском побережье реальностью.

Просмотров: 146 | Добавил: stmodsessa | Теги: продажа квартиры в Черноморске, продажа земельных участков в Черном, продажа домов в Черноморске, продажа недвижимости в Черноморске, земельный участок в Черноморске, офис в Черноморске, дом в Черноморске, недвижимость Черноморск | Рейтинг: 5.0/1
Жилье в Фамагусте
Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life

Квартира в Оба
Новый проект от застройщика
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Вилла в Фетхие
Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Сайты партнеры
Вход на сайт
Формы связи



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу